Translate

вторник, 3 ноября 2015 г.

Ledy Boss (тест)

Составлено описание к жакету Ledy Boss.

Размеры 42 (44, 46, 48?). 

Жакет слегка приталенного силуэта длинной 54 см. Тело жакета связано одним полотном до проймы, далее раздельно. Рукава втачные, до проймы связаны по кругу без швов. Горизонтальные полосы вяжутся по ходу вязания, вертикальные полосы - по окончании работы вывязываются крючком по изнаночным дорожкам.
Все прибавки/убавки показаны на схемах и продублированы в тексте. При желании спинку и полочки можно связать раздельно и соединить удобным для Вас способом. Ворот тоже может быть выполнен в одном цвете.

Плотность вязания: 10 х 10 см = 22 п. х 29 р.



Материалы:
  • Твид или другая формоустойчивая пряжа 200-230 м/100 г. Расход 400 г (450, 550, 650)
  • Меринос 150-180 м/ 50 г по 1 мотку 3 цветов
  • Пуговицы 2,5 см (5 штук)
Жакет довольно прост в исполнении. Если Вам достаточно общих фотографий, все детально было показано и расписано еще тут. Вдохновляйтесь и вяжите :).

Если Вам нужен этот жакет, а не вариация на тему, есть пряжа, возможность фотографировать процесс и результат, умеете читать схемы, готовы начать, пишите в форму для связи в правом верхнем углу.

Если мы еще не знакомы, пожалуйста, добавляйте ссылку на свой профиль с работами.

Обязательно укажите размер, который хотите тестировать!

Предполагаемые сроки - месяц-полтора (пока не знаю как пойдет).

2 комментария:

  1. Как же мне нравится этот жакетик!!!Да и в моём гардеробе жакетов малова-то...Но к сожалению,ткстировать пока нет время,другие планы.К тому же пряжи подходящей нет ...

    ОтветитьУдалить
  2. Как же мне нравится этот жакетик!!!

    ОтветитьУдалить